Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/8, Messing vern. 111391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 Innensechskant |
| BAA002001 | 252.91-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111391 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396493 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/8, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 8,0 mm |
| L1 | 11,0 mm |
| SW | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/2, Messing vern. 111394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 Innensechskant |
| BAA002001 | 252.94-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111394 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396578 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/2, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 14,0 mm |
| L1 | 18,0 mm |
| SW | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/4, Messing vern. 111392
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 Innensechskant |
| BAA002001 | 252.92-N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111392 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322396516 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Verschlussschraube, Innensechskant und Bund, G 1/4, Messing vern. |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 13,0 mm |
| SW | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |