Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlussstecker »value line«, Stutzen 14 mm,Messing vernickelt 129490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA002001 | 58.014-E |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 129490 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322731621 |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| BAA316001 | Verschlussstecker »value line«, Stutzen 14 mm,Messing vernickelt |
| Serie | value line |
| Material | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| L1 | 39,5 mm |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
| O-Ring | ohne |
| Stutzen | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |