Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 4, G 1, 4 Abgänge 133132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476218 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 4, G 1, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 45 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 133132 |
| C | 50 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 18000 |
| B | 108 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 4 |
| Abgang | 2 x 1/4, 1 x 3/4, 1 x 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 3, G 1/2, 4 Abgänge 100609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166409 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 3, G 1/2, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 33 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 100609 |
| C | 33.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 11000 |
| B | 67 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 3 |
| Abgang | 2 x 1/4, 2 x 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 1, G 1/4, 4 Abgänge 100607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166317 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 1, G 1/4, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 11 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 100607 |
| C | 26 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2500 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 1 |
| Abgang | 4 x 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 3, G 3/4, 4 Abgänge 100610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166416 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 3, G 3/4, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 34 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 100610 |
| C | 33.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 11000 |
| B | 67 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 3 |
| Abgang | 2 x 1/4, 2 x 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 1, G 3/8, 4 Abgänge 100608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166324 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 1, G 3/8, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 12 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 100608 |
| C | 26 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2500 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 1 |
| Abgang | 4 x 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 4, G 3/4, 4 Abgänge 133131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476201 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Verteiler »multifix«, breite Ausführung, BG 4, G 3/4, 4 Abgänge |
| BAA002001 | T 44 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA059001 | 133131 |
| C | 50 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 18000 |
| B | 108 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BG | 4 |
| Abgang | 2 x 1/4, 1 x 3/4, 1 x 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |