Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteiler für Wandbefestigung mit Schnellverschlusskuppl. NW 7,2 107272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322368193 |
| Gehäuse | Messing blank |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| BAA316001 | Verteiler für Wandbefestigung mit Schnellverschlusskuppl. NW 7,2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | VT 1020-K |
| Dichtmaterial | Industrieklebstoff, mittelfest |
| BAA059001 | 107272 |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| bestehend aus Verteiler | 5 Anschlüsse G 1/2 |
| Kupplungen | NW 7,2, Messing blank, G 1/2 AG |
| Sicherung | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Breite | 113 |
| Höhe | 57 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |