Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 1/4 AG, »R26EMS« 117924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322222983 |
| Gehäuse | Messing blank |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| BAA316001 | Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 1/4 AG, »R26EMS« |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 245.31-E |
| Dichtmaterial | Industrieklebstoff, mittelfest |
| BAA059001 | 117924 |
| Anschluss | G 1/4 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| bestehend aus Verteiler | Messing blank, G 3/8 IG |
| Kupplungen | NW 7,2, Messing blank, G 3/8 AG |
| Sicherung | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Breite | 89 |
| Höhe | 84 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 3/8 AG, »R26EMS« 117925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322222990 |
| Gehäuse | Messing blank |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| BAA316001 | Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 3/8 AG, »R26EMS« |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 245.32-E |
| Dichtmaterial | Industrieklebstoff, mittelfest |
| BAA059001 | 117925 |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| bestehend aus Verteiler | Messing blank, G 3/8 IG |
| Kupplungen | NW 7,2, Messing blank, G 3/8 AG |
| Sicherung | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Breite | 90 |
| Höhe | 85 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 1/2 AG, »R26EMS« 117926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322220088 |
| Gehäuse | Messing blank |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
| BAA316001 | Verteiler mit 2 Schnellverschlusskuppl. NW7,2, G 1/2 AG, »R26EMS« |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 245.33-E |
| Dichtmaterial | Industrieklebstoff, mittelfest |
| BAA059001 | 117926 |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| bestehend aus Verteiler | Messing blank, G 1/2 IG |
| Kupplungen | NW 7,2, Messing blank, G 1/2 AG |
| Sicherung | Industrieklebstoff, mittelfest |
| Breite | 91 |
| Höhe | 89 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |