Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteiler »FUTURA«, BG 2, G 1/2, mit Druckschalter 0,5 - 10 bar 139306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322531054 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Verteiler »FUTURA«, BG 2, G 1/2, mit Druckschalter 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | FU 944-DS10 |
| C | 113 mm |
| BAA059001 | 139306 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | PL |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Durchfluss | 7250 |
| B | 150.5 mm |
| BG | 2 |
| Abgang | 2 x G 3/8, 1 x G 1/2 |
| Einstellbereich min. | 0.5 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteiler »FUTURA«, BG 2, G 3/8, mit Druckschalter 0,5 - 10 bar 139305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322531047 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Verteiler »FUTURA«, BG 2, G 3/8, mit Druckschalter 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | FU 943-DS10 |
| C | 113 mm |
| BAA059001 | 139305 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | PL |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Durchfluss | 7250 |
| B | 150.5 mm |
| BG | 2 |
| Abgang | 2 x G 3/8, 1 x G 1/2 |
| Einstellbereich min. | 0.5 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |