Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 2 Si.heitskpl. NW7,4, G3/4 107578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401814 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 2 Si.heitskpl. NW7,4, G3/4 |
| BAA002001 | EVDS34-2 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 107578 |
| Breite | 156 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 3/4 |
| Anschlusskupplung | 2 x Sicherheitskupplung |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -10 °C |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 50 °C |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 3 Si.heitskpl. NW7,4, G1/2 107577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401784 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 3 Si.heitskpl. NW7,4, G1/2 |
| BAA002001 | EVDS12-3 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 107577 |
| Breite | 156 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anschlusskupplung | 3 x Sicherheitskupplung |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -10 °C |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 50 °C |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 3 Si.heitskpl. NW7,4, G3/4 107579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401845 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 3 Si.heitskpl. NW7,4, G3/4 |
| BAA002001 | EVDS34-3 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 107579 |
| Breite | 156 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 3/4 |
| Anschlusskupplung | 3 x Sicherheitskupplung |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -10 °C |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 50 °C |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 2 Si.heitskpl. NW7,4, G1/2 107576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401722 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose o. Durchgangsgewinde, 2 Si.heitskpl. NW7,4, G1/2 |
| BAA002001 | EVDS12-2 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 107576 |
| Breite | 156 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anschlusskupplung | 2 x Sicherheitskupplung |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -10 °C |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 50 °C |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |