Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Endverteilerdose ohne Durchgangsgewinde, 2 Schwenkkuppl. NW 7,2 142178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322553407 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose ohne Durchgangsgewinde, 2 Schwenkkuppl. NW 7,2 |
| BAA002001 | EVDSCH12-2 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 142178 |
| Breite | 165 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anschlusskupplung | 2 x Schwenk-Sicherheitskupplung |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endverteilerdose ohne Durchgangsgewinde, 3 Schwenkkuppl. NW 7,2 142180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322553414 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Endverteilerdose ohne Durchgangsgewinde, 3 Schwenkkuppl. NW 7,2 |
| BAA002001 | EVDSCH12-3 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 142180 |
| Breite | 165 |
| Höhe | 59 |
| Gewindematerial | Messing |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anschlusskupplung | 3 x Schwenk-Sicherheitskupplung |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |