Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 2x1/2 IG, MS 112563
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169608 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE-Dichtring am AG |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 2x1/2 IG, MS |
| C | 50 mm |
| BAA002001 | VT 1128 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 113 mm |
| BAA059001 | 112563 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 1 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x3/4, Ausgang 2x1/2 IG, MS 112561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169585 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE-Dichtring am AG |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x3/4, Ausgang 2x1/2 IG, MS |
| C | 50 mm |
| BAA002001 | VT 1126 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 110 mm |
| BAA059001 | 112561 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 3/4 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1 1/4, Ausgang 2x1/2 IG, MS 112565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169622 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | kein Dichtring |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1 1/4, Ausgang 2x1/2 IG, MS |
| C | 60 mm |
| BAA002001 | VT 1130 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 137 mm |
| BAA059001 | 112565 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 1 1/4 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1 1/4, Ausgang 2x1/2 AG, MS 112564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169615 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | kein Dichtring |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1 1/4, Ausgang 2x1/2 AG, MS |
| C | 60 mm |
| BAA002001 | VT 1129 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 137 mm |
| BAA059001 | 112564 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 1 1/4 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x3/4, Ausgang 2x1/2 AG, MS 112560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169578 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE-Dichtring am AG |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x3/4, Ausgang 2x1/2 AG, MS |
| C | 50 mm |
| BAA002001 | VT 1125 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 110 mm |
| BAA059001 | 112560 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 3/4 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 2x1/2 AG, MS 112562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169592 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | PTFE-Dichtring am AG |
| BAA316001 | Verteilerstück, 2 Abgänge, Eingang 2x1, Ausgang 2x1/2 AG, MS |
| C | 50 mm |
| BAA002001 | VT 1127 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| L | 113 mm |
| BAA059001 | 112562 |
| Ursprungsland | IT |
| Anschluss Eingang | 2 x 1 |
| Anschluss Ausgang | 2 x 1/2 AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |