Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 450 mm 30 kg
E6430739
Auslaufartikel
2.505,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.980,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
Quadro V6 Silent System, 450 mm, EB 20, links / rechts · Kupplungen gesondert bestellen
Merkmale
| Nennlänge | 450 mm |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Mindestkorpustiefe | 463 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Modell | Quadro V6 mit Silent System |
Varianten
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 320 mm 25 kg E6430730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 380 mm 25 kg E6430731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 420 mm 30 kg E6430732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 480 mm 30 kg E6430733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|
||||||
Vollauszug Quadro V6 mit Silent System Stahl verzinkt Nennlänge 520 mm 30 kg E6430734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Paar
|