Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 4, G 1 133116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476058 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | FV 45 S |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 133116 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterelement | Papier-POM |
| Filterfeinheit | 0.3 µm |
| Durchfluss | 2000 |
| BG | 4 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 248 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,02 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 4, G 3/4 133115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476041 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | FV 44 S |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 133115 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterelement | Papier-POM |
| Filterfeinheit | 0.3 µm |
| Durchfluss | 2000 |
| BG | 4 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 248 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,02 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 3, G 1/2 100530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132350 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | FV 33 S |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100530 |
| C | 38.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterelement | Papier-POM |
| Filterfeinheit | 0.3 µm |
| Durchfluss | 500 |
| BG | 3 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 185.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,02 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 1, G 1/4 100529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132312 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Vorfilter »multifix« PC-Behälter, Schutzkorb, 0,3 µm, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | FV 11 S |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100529 |
| C | 27 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterelement | Papier-POM |
| Filterfeinheit | 0.3 µm |
| Durchfluss | 160 |
| BG | 1 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 152.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,02 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |