Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 2 101559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086448 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 429.5612 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101559 |
| D | 1238 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Polyethylen (mit 45% Hohlvolumen) |
| Filterfeinheit | 2 µm |
| Durchfluss | 13000 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,99 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 810 mm |
| Partikelabscheidung | ab 2 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 1/2 101558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086431 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 429.5511 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101558 |
| D | 858 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Polyethylen (mit 45% Hohlvolumen) |
| Filterfeinheit | 2 µm |
| Durchfluss | 8300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,99 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 620 mm |
| Partikelabscheidung | ab 2 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 1/4 101557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086424 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 429.5410 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101557 |
| D | 658 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Polyethylen (mit 45% Hohlvolumen) |
| Filterfeinheit | 2 µm |
| Durchfluss | 5300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,99 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 520 mm |
| Partikelabscheidung | ab 2 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 3/8 101553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086387 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 83 mm |
| BAA316001 | Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 429.5104 |
| C | 57 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101553 |
| D | 353 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Polyethylen (mit 45% Hohlvolumen) |
| Filterfeinheit | 2 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,99 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 335 mm |
| Partikelabscheidung | ab 2 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 101556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086417 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Vorfilter ohne Differenzdruckmanometer, 2 µm, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 429.5309 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101556 |
| D | 458 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Polyethylen (mit 45% Hohlvolumen) |
| Filterfeinheit | 2 µm |
| Durchfluss | 3000 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,99 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 420 mm |
| Partikelabscheidung | ab 2 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |