Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| BAA271001 | 4047322249218 |
| Zolltarifnummer | 85045000 |
| Beschreibung | Vorsteuerventil 24 V AC |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Vorsteuerventil 24 V AC |
| BAA002001 | 400-900-301 |
| BAA059001 | 100309 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322193443 |
| Zolltarifnummer | 85045000 |
| Beschreibung | Vorsteuerventil 230 V AC |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Vorsteuerventil 230 V AC |
| BAA002001 | 400-900-17 |
| BAA059001 | 100308 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322612319 |
| Zolltarifnummer | 85045000 |
| Beschreibung | Vorsteuerventil 115 V AC |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Vorsteuerventil 115 V AC |
| BAA002001 | 400-900-115 |
| BAA059001 | 154029 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322193429 |
| Zolltarifnummer | 85045000 |
| Beschreibung | Vorsteuerventil 24 V DC |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Vorsteuerventil 24 V DC |
| BAA002001 | 400-900-42 |
| BAA059001 | 100306 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |