WEDO Klemmbrett 57603 A4 22,7x31,7cm blau
9199126596
6,62 EUR
(exkl. MwSt.)
7,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Stabiles Klemmbrett mit abgerundeten Ecken.
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klemmbrett |
| Material der Klemme | Metall, vernickelt |
| Aufhängeöse vorhanden | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | blau |
| Anordnung der Lage (Klemme) | kurze Seite |
| Stärke | 2,5 mm |
| max. Anzahl der Blätter | 50-60 Bl. (80 g/m²) |
| max. Klemmdicke | 15 mm mm |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Maße | 23 x 33 cm (B x H) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | WEDO |