Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandwinkel, Messing, »speedfit« 3/4 BSP, für Rohr Außen-ø 22 mm 114068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322204118 |
| Gewinde | 3/4 BSP |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Messing |
| Ursprungsland | IT |
| L1 | 52 mm |
| BAA316001 | Wandwinkel, Messing, »speedfit« 3/4 BSP, für Rohr Außen-ø 22 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA002001 | 82.022 |
| L2 | 79 mm |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 114068 |
| für Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wandwinkel, Messing, »speedfit« 1/2 BSP, für Rohr Außen-ø 15 mm 114067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322204101 |
| Gewinde | 1/2 BSP |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Messing |
| Ursprungsland | IT |
| L1 | 47 mm |
| BAA316001 | Wandwinkel, Messing, »speedfit« 1/2 BSP, für Rohr Außen-ø 15 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA002001 | 82.015 |
| L2 | 66.4 mm |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 114067 |
| für Rohr-Außen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |