Suchergebnisse
163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Regal-Belastungswarnhinweis, nach DIN EN 15635, für Kragarmregal, BxH 210x297 mm EP530131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Warnschild | Belastungswarnhinweis für Kragarmregal |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hinweiszeichen Zutritt verboten L250xB150 mm gelb schwarz Kunststoff E6431562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 150 mm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 250 mm |
| Aufdruck | Zutritt verboten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hinweiszeichen Privatgrundstück/Betreten verboten L250xB150 mm gelb schwarz Kunststoff E6431569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 150 mm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 250 mm |
| Aufdruck | Privatgrundstück/Betreten verboten! |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |