Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 174101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | 866 S P |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 174101 |
| A | 222,0 mm |
| BAA271001 | 4047322658515 |
| C | 129,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 4000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| B | 392,0 mm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| DN | 25 |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 174100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 865 S P |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 174100 |
| A | 222,0 mm |
| BAA271001 | 4047322658508 |
| C | 129,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 4000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| B | 392,0 mm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| DN | 20 |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 101056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 865 S |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 101056 |
| A | 220,0 mm |
| BAA271001 | 4047322121859 |
| C | 190,6 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 4000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| B | 452,0 mm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| DN | 20 |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 101057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | 866 S |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 101057 |
| A | 220,0 mm |
| BAA271001 | 4047322121910 |
| C | 190,6 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 4000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| B | 452,0 mm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| DN | 25 |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |