Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G1/2 124868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398510 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G1/2 |
| BAA002001 | VW 24 S |
| A | 140 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124868 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3400 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 2 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG 2, G 1 124873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398626 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG 2, G 1 |
| BAA002001 | VW 26 S |
| A | 194 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124873 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 2 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 124863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398435 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 |
| BAA002001 | VW 22 S |
| A | 96 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124863 |
| C | 68 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 203 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G3/4 124871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398619 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G3/4 |
| BAA002001 | VW 25 S |
| A | 140 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124871 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 2 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 124866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398503 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »variobloc« PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 |
| BAA002001 | VW 23 S |
| A | 96 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124866 |
| C | 68 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1800 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 203 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |