Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 300, G 1/4, 1,5-9 bar, VA 116373
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322307659 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 300, G 1/4, 1,5-9 bar, VA |
| BAA002001 | GCL 11 A |
| A | 115 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 116373 |
| C | 82.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 143 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 300 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 1050 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| BG | 300 |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 225.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 400, G 3/8, 1,5-9 bar, HA 116378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322307604 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 400, G 3/8, 1,5-9 bar, HA |
| BAA002001 | GCL 32 |
| A | 152 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 116378 |
| C | 104 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 166.5 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 400 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 3100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 400 |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 270.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 300, G 3/8, 1,5-9 bar, VA 116375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322307666 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »G«, PC-Beh., BG 300, G 3/8, 1,5-9 bar, VA |
| BAA002001 | GCL 12 A |
| A | 115 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 116375 |
| C | 82.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 143 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 300 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 1350 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| BG | 300 |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 225.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |