Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 133123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476126 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | CL 44 S-10 |
| A | 170 mm |
| BAA059001 | 133123 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 20 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 133124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476133 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | CL 45 S-10 |
| A | 170 mm |
| BAA059001 | 133124 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 25 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 5, G 1 100575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125581 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 5, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | CL 55 S |
| A | 200 mm |
| BAA059001 | 100575 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 128 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 253.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 10500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 5 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 381.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 100571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124942 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | CL 11 S |
| A | 92.8 mm |
| BAA059001 | 100571 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 100573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125321 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | CL 33 S |
| A | 134.8 mm |
| BAA059001 | 100573 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 100574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125444 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | CL 34 S |
| A | 134.8 mm |
| BAA059001 | 100574 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 100572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125062 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | CL 12 S |
| A | 92.8 mm |
| BAA059001 | 100572 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 10 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |