Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1 101077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121583 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1 |
| BAA002001 | 850 E/S |
| A | 302 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101077 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 227.9 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 101076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121521 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 |
| BAA002001 | 850 D/S |
| A | 302 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101076 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 227.9 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 101075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121439 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 |
| BAA002001 | 850 C/S |
| A | 259 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101075 |
| C | 55 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 223.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G3/8 101074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121361 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG2, G3/8 |
| BAA002001 | 850 B/S |
| A | 232 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101074 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1400 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 2 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 196.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G11/2 101079
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121712 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G11/2 |
| BAA002001 | 850 H/S |
| A | 395 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101079 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 313.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 35 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 101073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121255 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 |
| BAA002001 | 847 K/S |
| A | 185 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101073 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 600 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 182.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 101072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121132 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 |
| BAA002001 | 845 B/S |
| A | 172 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101072 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 600 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 182.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G11/4 101078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121651 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G11/4 |
| BAA002001 | 850 F/S |
| A | 395 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101078 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 313.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |