Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 133128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476171 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | FRL 45 S-10 |
| A | 255 mm |
| BAA059001 | 133128 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 100588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132121 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G1/2 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | FRL 33 S |
| A | 200.8 mm |
| BAA059001 | 100588 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 133127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476164 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG4, G3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | FRL 44 S-10 |
| A | 255 mm |
| BAA059001 | 133127 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 100587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132039 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G3/8 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | FRL 12 S |
| A | 137.8 mm |
| BAA059001 | 100587 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 5, G 1 100590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132244 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG 5, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | FRL 55 S |
| A | 300 mm |
| BAA059001 | 100590 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 128 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 253.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 11300 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 5 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 381.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 100586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131988 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG1, G1/4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FRL 11 S |
| A | 137.8 mm |
| BAA059001 | 100586 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 100589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132183 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix«, PC-Beh., Schutzkorb, BG3, G3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | FRL 34 S |
| A | 200.8 mm |
| BAA059001 | 100589 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 3000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |