Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 3/4 101084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121491 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 3/4 |
| BAA002001 | 850 D/M |
| A | 302 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101084 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 230.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 1 101085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121569 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 1 |
| BAA002001 | 850 E/M |
| A | 302 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101085 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 230.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 101083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121415 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | 850 C/M |
| A | 259 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101083 |
| C | 55 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 3200 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 226 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 2, G 3/8 101082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121347 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | 850 B/M |
| A | 232 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101082 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 1400 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 2 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 210 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 1, G 3/8 101081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121231 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | 847 K/M |
| A | 185 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101081 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 600 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 184.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 101080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121118 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard« mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | 845 B/M |
| A | 172 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101080 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 600 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 184.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, Metallbehälter, BG 4, G 1 1/4 101086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121637 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, Metallbehälter, BG 4, G 1 1/4 |
| BAA002001 | 850 F/M |
| A | 395 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101086 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 316 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, Metallbehälter, BG 4, G 1 1/2 101087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322121699 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss / Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »Standard«, Metallbehälter, BG 4, G 1 1/2 |
| BAA002001 | 850 H/M |
| A | 395 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101087 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 5000 |
| Kondensatablass | manuell |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 316 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 35 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Manometer Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |