Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix-mini«, mit Metallbehälter, G 1/4 100401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131926 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix-mini«, mit Metallbehälter, G 1/4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FRL 06 M |
| A | 120 mm |
| BAA059001 | 100401 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 99.3 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 750 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 162.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »multifix-mini«, mit Metallbehälter, G 1/8 100400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131896 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »multifix-mini«, mit Metallbehälter, G 1/8 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | FRL 05 M |
| A | 120 mm |
| BAA059001 | 100400 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 99.3 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 750 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 162.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |