Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 100578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125307 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 3, G 1/2 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | CL 33 M-SR |
| A | 134.8 mm |
| BAA059001 | 100578 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 149.2 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 248.2 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 1, G 3/8 100577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125031 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 1, G 3/8 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | CL 12 M-SR |
| A | 92.8 mm |
| BAA059001 | 100577 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 192.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 10 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 4, G 1 133126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476157 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 4, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | CL 45 M-SR-10 |
| A | 170 mm |
| BAA059001 | 133126 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 25 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 3, G 3/4 100579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125437 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 3, G 3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | CL 34 M-SR |
| A | 134.8 mm |
| BAA059001 | 100579 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 149.2 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 248.2 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 100576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124935 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 1, G 1/4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | CL 11 M-SR |
| A | 92.8 mm |
| BAA059001 | 100576 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 1100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 192.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 133125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476140 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | CL 44 M-SR-10 |
| A | 170 mm |
| BAA059001 | 133125 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 9500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 20 |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 5, G 1 100580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322125567 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 2-tlg. »multifix« mit Metallbehälter, BG 5, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | CL 55 M-SR |
| A | 200 mm |
| BAA059001 | 100580 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 128 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 255.7 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 10500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 5 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 383.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |