Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit 3-tlg. »G« Metallb., BG 600, G 3/4, 1,5-9 bar, HA 116427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308397 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »G« Metallb., BG 600, G 3/4, 1,5-9 bar, HA |
| BAA002001 | GFRL 34 |
| A | 295 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 116427 |
| C | 61.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 219 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 600 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 3750 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 600 |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 280.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |