Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 3/8 101126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322284820 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 165.5 mm |
| C | 35 mm |
| BAA316001 | Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 3/8 |
| BAA002001 | 533.312 |
| Serie | ONE |
| BAA059001 | 101126 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Filterfeinheit | 20 µm |
| Durchfluss | 3300 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 144 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Betriebsspannung | 24 V DC (für Ventile und Druckschalter) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 1/2 101127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322284837 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 165.5 mm |
| C | 35 mm |
| BAA316001 | Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 1/2 |
| BAA002001 | 533.313 |
| Serie | ONE |
| BAA059001 | 101127 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Filterfeinheit | 20 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 144 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Betriebsspannung | 24 V DC (für Ventile und Druckschalter) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 1/4 101125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322284813 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 165.5 mm |
| C | 35 mm |
| BAA316001 | Wartungseinheit »ONE« mit Druckschalter, G 1/4 |
| BAA002001 | 533.311 |
| Serie | ONE |
| BAA059001 | 101125 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Filterfeinheit | 20 µm |
| Durchfluss | 2400 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 144 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Schutzart | IP 65 |
| Betriebsspannung | 24 V DC (für Ventile und Druckschalter) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |