Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG3, G 1/2, 2-10 bar 100597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322245586 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG3, G 1/2, 2-10 bar |
| BAA002001 | WS 1002 |
| A | 189 mm |
| BAA059001 | 100597 |
| C | 122 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | multifix |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Membrane | NBR |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| BG | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Regelbereich min. | 2 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 200.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Entlüftungsanschluss | Schalldämpfer (Kugelhahn) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG 5, G 1, 2-10 bar 100598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322245593 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG 5, G 1, 2-10 bar |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | WS 1003 |
| A | 241.7 mm |
| BAA059001 | 100598 |
| C | 157 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | multifix |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Membrane | NBR |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| BG | 5 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 12000 |
| Regelbereich min. | 2 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 282.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Entlüftungsanschluss | Schalldämpfer (Kugelhahn) |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG1, G 1/4, 2-10 bar 100596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322245579 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Wartungsstation SAFETY »multifix«, KH-AV-DR, BG1, G 1/4, 2-10 bar |
| BAA002001 | WS 1001 |
| A | 128 mm |
| BAA059001 | 100596 |
| C | 94 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | multifix |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Membrane | NBR |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| BG | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Regelbereich min. | 2 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 137.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Entlüftungsanschluss | Schalldämpfer (Kugelhahn) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |