Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 4,2 |
| Luftanschluss | 1 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 6000 |
| Kompressor (kW) | 37 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Luftanschluss | 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 2200 |
| Kompressor (kW) | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 10,5 |
| Luftanschluss | 2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 12000 |
| Kompressor (kW) | 75 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 0,55 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 700 |
| Kompressor (kW) | 5,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 1300 |
| Kompressor (kW) | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 3300 |
| Kompressor (kW) | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Gewicht (kg) | 0,38 |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 300 |
| Kompressor (kW) | 2,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |