Weldon-Schaftfräserhalter DIN 69871 D.6mm ISO 69871.40ADB-W.06.050
Weitere technische Eigenschaften:
· Auskraglänge - Metrisch: 50mm
· Bruttogewicht: 960,1g
· Fräserdesign: 69871-W
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 25mm
· Nettogewicht: 949g
· Spanndurchmesser - Metrisch: 6mm