Weldon-Schaftfräserhalter ISO BT.30AD-W.06.050 D.6mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Auskraglänge - Metrisch: 50mm
· Bruttogewicht: 522,9g
· Fräserdesign: BT-W
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 25mm
· Nettogewicht: 463,5g
· Spanndurchmesser - Metrisch: 6mm