Wendeschneidplatte ISO GL1-D150G015R06-PM:G8330 Schnittbreite 1,5mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Doppelseitige Wendeschneidplatte zum Ein- und Abstechen · 16.5 mm lang · mit einer Schnittbreite von 1,5 mm und Eckradien von 0,15 mm und einer Schnittbreitentoleranz von ±0,04. Sorte G8330 PVD-beschichtetes feinkörniges WC-Co-Hartmetall innerhalb der ISO-Sortenbereiche P25–P40 und M20–M35 für die Bearbeitung von Stahl und Edelstahl. PM-Geometrie mit hochpositivem Spanwinkel · erste Wahl zum Abstechen und kontinuierlichen bis leicht unterbrochenen Schnitten.
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: PVD
· Beschichtung: G8330
· Bruttogewicht: 4g
· Eckenradius - Metrisch: 0,15mm
· Fräserdesign: GL. D - PM
· Hauptschneidenwinkel rechts: 6Grad
· Maximale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: 0,04mm
· Minimale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: -0,04mm
· Nettogewicht: 1,089g
· Schnittbreite - Metrisch: 1,5mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: PM
· Wendeplattenlänge - Metrisch: 16,5mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Beschichtung: G8330
· Bruttogewicht: 4g
· Fräserdesign: GL. D - PM
· Nettogewicht: 1,089g