Wendeschneidplatte RDHX12T3MOT KH05 Kopierfräsen
E6495493
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 Stk
Bestellschritt 10 Stk
Beschreibung
zum Kopierfräsen
Weitere technische Eigenschaften:
· d1: 3,9mm
· s: 3,97mm
· d: 12mm
· Anwendungsbereich: Kopierfräsen
· Schnitttiefe max.: 3 mm in Stahl / 2,3 mm in Rostfrei / 3 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / 1,5 mm in gehärtete Stähle
· Schnitttiefe min.: 1 mm in Stahl / 1 mm in Rostfrei / 1 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / 0,3 mm in gehärtete Stähle
· Vorschub min.: 0,1 mm/U in Stahl / 0,1 mm/U in Rostfrei / 0,1 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / 0,1 mm/U in gehärtete Stähle
· Vorschub max.: 0,35 mm/U in Stahl / 0,26 mm/U in Rostfrei / 0,35 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / 0,2 mm/U in gehärtete Stähle