Winkel-Aufschraubverschraubung G 1/4, für Schlauch 10/8, MS vern.
110555
2,64 EUR
(exkl. MwSt.)
3,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Winkel-Aufschraubverschraubung, G 1/4, für Schlauch 10/8 mm, SW 13, Arbeitsdruck max. 18 bar, Messing vernickelt
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024754 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 13 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Aufschraubverschraubung G 1/4, für Schlauch 10/8, MS vern. |
| BAA002001 | 13.714-10 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110555 |
| L1 | 26 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 10/8 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| L2 | 23.5 mm |
| O-Ring | ohne |