Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 6/8 mm, PP
110869
11,64 EUR
(exkl. MwSt.)
13,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 6/8 mm, Arbeitsdruck max. 10 bar (20 °C) / max. 2,5 bar (90 °C), PP
Chemisch beständig gegenüber fast allen anorganischen Säuren und Basen, auch bei hoher Konzentration und Temperaturen bis 90 °C.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027908 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 6/8 mm, PP |
| BAA002001 | 140.62-PP |
| Material | Polypropylen (PP) |
| BAA059001 | 110869 |
| L1 | 30 mm |
| für Schlauch | 6/8 mm |
| L2 | 27 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |