Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 1/8 IG 103360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397230 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 1/8 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 380.01 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103360 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 1/8 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 28.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 33.5 mm |
| H2 | 15.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 3/8 IG 103362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397254 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 3/8 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 380.03 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103362 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 3/8 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 7 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 21 mm |
| L | 31 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 35 mm |
| H2 | 19.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 1/4 IG 103361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397247 |
| Gehäuse | Messing verchromt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | -0.99 bar |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA316001 | Winkel-Mini-Kugelhahn, Schalttafeleinbau, MS verchromt, G 1/4 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 380.02 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 103361 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Gewinde | G 1/4 IG |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öl |
| DN | 5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 17 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 28.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| H1 | 33.5 mm |
| H2 | 17.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | PA 66 glasfaserverstärkt |
| G | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |