Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Schottverbindung, M10x1,0, für Schlauch 4/6 mm, SW 14, PP 110896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027694 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | M10x1,0 |
| BAA316001 | Winkel-Schottverbindung, M10x1,0, für Schlauch 4/6 mm, SW 14, PP |
| BAA002001 | 140.41-PP |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 110896 |
| Material | Polypropylen (PP) |
| L1 | 43 mm |
| für Schlauch | 4/6 mm |
| L2 | 25 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Schottverbindung, M18x1,5, für Schlauch 9/12 mm, SW 24, PP 110899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027755 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | M18x1,5 |
| BAA316001 | Winkel-Schottverbindung, M18x1,5, für Schlauch 9/12 mm, SW 24, PP |
| BAA002001 | 140.44-PP |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 110899 |
| Material | Polypropylen (PP) |
| L1 | 67 mm |
| für Schlauch | 9/12 mm |
| L2 | 43 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Schottverbindung, M16x1,5, für Schlauch 8/10 mm, SW 22, PP 110898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027731 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | M16x1,5 |
| BAA316001 | Winkel-Schottverbindung, M16x1,5, für Schlauch 8/10 mm, SW 22, PP |
| BAA002001 | 140.43-PP |
| SW | 22 mm |
| BAA059001 | 110898 |
| Material | Polypropylen (PP) |
| L1 | 58 mm |
| für Schlauch | 8/10 mm |
| L2 | 36 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Schottverbindung, M14x1,5, für Schlauch 6/8 mm, SW 19, PP 110897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027717 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | M14x1,5 |
| BAA316001 | Winkel-Schottverbindung, M14x1,5, für Schlauch 6/8 mm, SW 19, PP |
| BAA002001 | 140.42-PP |
| SW | 19 mm |
| BAA059001 | 110897 |
| Material | Polypropylen (PP) |
| L1 | 53 mm |
| für Schlauch | 6/8 mm |
| L2 | 33 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |