Winkel-Schwenkverschraubung, O-Ring, G 1/2 a., für Schlauch 12/10
110577
13,96 EUR
(exkl. MwSt.)
16,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Winkel-Schwenkverschraubung mit O-Ring, G 1/2 a., für Schlauch 12/10 mm, SW 8, Arbeitsdruck max. 18 bar, Messing vernickelt
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024556 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 8 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Schwenkverschraubung, O-Ring, G 1/2 a., für Schlauch 12/10 |
| BAA002001 | 13.612-12 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110577 |
| L1 | 33 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 12/10 mm |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| L2 | 42 mm |
| Sechskant | Innen |
| O-Ring | NBR |