Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/2, R 1/2, ES 1.4408 112681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065757 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/2, R 1/2, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 1/2 IG, R 1/2 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.18-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 38 mm |
| BAA059001 | 112681 |
| L2 | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 3/8, R 3/8, ES 1.4408 112680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065733 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 3/8, R 3/8, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 3/8 IG, R 3/8 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.17-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 32 mm |
| BAA059001 | 112680 |
| L2 | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/8, R 1/8, ES 1.4408 112678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065696 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/8, R 1/8, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 1/8 IG, R 1/8 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.15-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 24 mm |
| BAA059001 | 112678 |
| L2 | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/4, R 1/4, ES 1.4408 112679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065719 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1/4, R 1/4, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 1/4 IG, R 1/4 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.16-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 28 mm |
| BAA059001 | 112679 |
| L2 | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1, R 1, ES 1.4408 112683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065795 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 1, R 1, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 1 IG, R 1 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.20-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 52 mm |
| BAA059001 | 112683 |
| L2 | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück 90°, IG/AG Rp 3/4, R 3/4, ES 1.4408 112682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065771 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 175 °C |
| BAA316001 | Winkelstück 90°, IG/AG Rp 3/4, R 3/4, ES 1.4408 |
| Gewinde | Rp 3/4 IG, R 3/4 AG |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| BAA002001 | 253.19-ES |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 45 mm |
| BAA059001 | 112682 |
| L2 | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |