Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 6 mm, MS vern. 115938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA271001 | 4047322183451 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | value line |
| BAA316001 | Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 6 mm, MS vern. |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA002001 | 48.006-E |
| Material | Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 115938 |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 19,5 mm |
| L2 | 19,5 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 8 mm, MS vern. 115939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA271001 | 4047322183468 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | value line |
| BAA316001 | Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 8 mm, MS vern. |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA002001 | 48.008-E |
| Material | Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 115939 |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 23,0 mm |
| L2 | 23,0 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder »value line« für Schlauch-Außen-Ø 12 mm, MS vern. 115941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA271001 | 4047322183499 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | value line |
| BAA316001 | Winkelverbinder »value line« für Schlauch-Außen-Ø 12 mm, MS vern. |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA002001 | 48.012-E |
| Material | Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 115941 |
| Lösering | Messing vernickelt, schwarz |
| L1 | 27,0 mm |
| L2 | 27,0 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 4 mm, MS vern. 115937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA271001 | 4047322183444 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | value line |
| BAA316001 | Winkelverbinder »value line«, für Schlauch-Außen-Ø 4 mm, MS vern. |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA002001 | 48.004-E |
| Material | Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 115937 |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 17,5 mm |
| L2 | 17,5 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar (bei +20 °C) |
| O-Ring | NBR, silikonfrei |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |