Suchergebnisse
215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Breitwinkel Maß a 40 mm Schenkellänge 40 mm galvanisch gelb verzinkt gleichschenklig E6426087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 40 mm |
| Material | Stahl roh |
| Form | gleichschenklig |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Schenkellänge | 40 mm |
| Schenkelbreite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Balkenwinkel L100x75 mm Breite 30 mm ungleichschenklig Stahl roh galv. verz. dickschichtpassiviert E6426082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | ungleichschenklig |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl roh |
| Anzahl Löcher | 5 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Kurzer Schenkel | 75 mm |
| Langer Schenkel | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |