Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Y-Steckverbindung »Blaue Serie« mini, red., Schlauch-Außen-Ø 4/3 148885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322583220 |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Y-Steckverbindung »Blaue Serie« mini, red., Schlauch-Außen-Ø 4/3 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 141.0403M |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 148885 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 29,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Y-Steckverbindung »Blaue Serie« mini, red., Schlauch-Außen-Ø 6/4 148886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322583237 |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Y-Steckverbindung »Blaue Serie« mini, red., Schlauch-Außen-Ø 6/4 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 141.0604M |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 148886 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 31,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |