Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 30 - 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,49 |
| mm A | 226 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 - 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,39 |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,75 (*1,34) |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 260 |
| mm B | 55 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 003 |
| mm C | 205 |
| Ausgang | WLAN |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100 ~ 240V, 50/60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 40 - 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,53 |
| mm A | 226 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |