Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 392,1 kg |
| - | 1 Auflagetisch, Best.Nr. 205025 |
| Nennaufnahme | 6000 WTT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 6670 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1218337 |
| Vorschubgeschwindigkeit | 0,9 - 2,2 m/s |
| Maximale Holzdimension B x H rechtwinklig | 500 x 250 MMT |
| Maximale Holzdimension B x H 60° | 220 x 250 MMT |
| Länge der Auflage mit Skala | 3000 MMT |
| Aufstellfläche | 1,5 x 4 MTR |
| Drehstrommotor | 400 V / 50 Hz |
| Maximale Holzdimension (B x H) rechtwinklig | 500 x 250 MMT |
| Maximale Holzdimension (B x H) 60° | 220 x 250 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |