Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Briefkasten aus V2A mit Kunststoffdeckel, Wandbefestigung inkl. Befestigunsmaterilal, BxTxH 320x210x400 mm EP527104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | geschliffen |
| Farbe | edelstahl |
| Material | Edelstahl V2A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | alle Burg-Wächter Briefkästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Briefkasten Casa Höhe 325 mm Breite 220 mm Tiefe 100 mm grau Edelstahl DIN C5 E6487644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Ausführung | ohne Zeitungsbox |
| Modell | Casa |
| Breite | 220 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 325 mm |
| Einwurfklappe | DIN C5 |
| Einwurf | 213 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Briefkasten Muro Höhe 360 mm Breite 360 mm Tiefe 100 mm grau Edelstahl DIN C4 E6487650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTTNER |
| Ausführung | ohne Zeitungsbox |
| Modell | Muro |
| Breite | 360 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 345 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |