Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 12,5 kg |
| - | 1 Anschlussleitung 10 m; Best. Nr. 087378 |
| Nennaufnahme | 2300 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8500 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1244435 |
| Spanabnahme | 0 - 4 MMT |
| Hobelwelle Ø | 74 MMT |
| Hobelbreite | 208 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 14 kg |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 10 m; Best. Nr. 087378 |
| Nennaufnahme | 2700 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8500 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1242601 |
| Spanabnahme | 0 - 3 MMT |
| Hobelwelle Ø | 74 MMT |
| Hobelbreite | 320 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 13,2 kg |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 2300 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 8500 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1242625 |
| Spanabnahme | 0 - 4 MMT |
| Hobelwelle Ø | 74 MMT |
| Hobelbreite | 248 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |