Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppel-Anbausteckdose 230 V Silberfarben E6432111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 73 mm |
| Farbe | Silberfarben |
| Länge | 135 mm |
| Betriebsspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HV-Funkschalter-Set 230 V 575 W weiß E6432109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung | 575 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
USB Doppelsteckdose 12 V 5 V 1x2,1 A ≥ 10,5 W E6432110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 37 mm |
| Länge | 37 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Leistung | 1x2,1 A ≥ 10,5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini IR-Sensorschalter switch 24 V 24 V Länge 60 mm 72 W weiß E6470552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 60 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Einlasstiefe | 12 mm |
| Einlass-Ø | 10 mm |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Leistung | 72 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED Flexiadapter passend für Nutprofil Länge 2000 mm grau E6432083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | grau |
| Länge | 2000 mm |
| passend für | Nutprofil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |