Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 0,303 |
| mm D | 52 |
| mm H | 170 |
| mm W | 71 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100~240V 50/60 Hz 1,5A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 1,66 |
| mm D | 147 |
| mm H | 70 |
| mm W | 172 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 0,305 |
| mm D | 52 |
| mm H | 170 |
| mm W | 71 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100~240V 50/60Hz 1,5A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| mm D | 4 |
| mm L | 40 |
| Bitaufnahme | 4mm wing |
| Meißelaufnahme (mm) | ⊕ 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| mm D | 1,7 |
| mm L | 40 |
| Bitaufnahme | 4mm wing |
| Meißelaufnahme (mm) | ⊕ 00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 055 |
| Gewicht (kg) | 0,5 |
| Kapazität (kg) | 0,5 - 1,5 |
| Kabellänge (m) | 1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 0,318 |
| mm D | 52 |
| mm H | 170 |
| mm W | 71 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100~240V 50/60Hz 2,2A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 0,228 |
| mm D | 52 |
| mm H | 170 |
| mm W | 71 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100~240V 50/60Hz 0,6A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |