Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 5/8 Zoll |
| Gewicht | 5,69 kg |
| Nutzhöhe min./max. | 0,69-1,70 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Gewicht | 3,55 kg |
| Nutzhöhe min./max. | 0,93-1,54 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Aufnahme | 1/2'' |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Gewicht | 4,67 kg |
| Ausführung | 5/8 ″ |
| Nutzhöhe min./max. | 100-160 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flexilatten-Set 131 - 242 cm, mit Universaladapter und Hülle E6025052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausstattung | mit Dosenlibelle, Uni-Adapter, Hülle |
| Länge von-bis | 1,31 - 2,42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Ausführung | X-förmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Höhenverstellung | 720.0 - 1800.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Bau-Stativ für Laser TRP 120 höhenverstellbar 47 - 120 cm E6421540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Höhenverstellung | 470.0 - 1200.0 mm |
| Aufnahme | 1/4'' Gewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,38 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewinde | 5/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| passend zu | Multiline Laser |
| Gewicht | 1,381 kg |
| Länge | 18,5 cm |
| Nutzhöhe min./max. | 90 - 173 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |