Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fingerscanner CFS3100 Batterie weiß Anzahl möglicher Fingerscans 28 St. E6431802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Farbe | schwarz |
| Material | EV2 |
| Speicherkapazität | 4K |
| Technologie | MIFARE® DESFire® Speed |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | alle SecuEntry Zylinder |
| Batterie-Wechselanzeige | Nein |
| Benutzung mit Software | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tastatur Entry 7711 KP PIN anthrazit/weiß IP53 beleuchtete Tastatur kleben oder schrauben E6470682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | beleuchtete Tastatur |
| Farbe | anthrazit/weiß |
| Schutzart | IP53 |
| Betriebsspannung | 3,2 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Funkschlüssel HomeTec Pro CFF3000 f. HomeTec Pro Serie CFF3000 E6431762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | CFF3000 |
| passend für | HomeTec Pro Serie |
| Batterie-Wechselanzeige | ja |
| Benutzung mit Software | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zutrittskontrollsystem schwarz MIFARE® DESFire®, MIFARE® Classic E6489082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | MIFARE® DESFire®, MIFARE® Classic |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 - 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |